WRM0204HPC-R22FT3
Welwyn Components / TT Electronics
756-WRM0204HPCR22FT3
WRM0204HPC-R22FT3
Herst.:
Beschreibung:
MELF Widerstände 1/4W 0.22 Ohm 1%
ECAD Model:
Auf Lager: 8’723
Lagerbestand:
8’723 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: MELF Widerstände
RoHS:
WRM-HP
220 mOhms
400 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
MELF 0204
1.55 mm
3.7 mm