AHE220PS12
209-AHE220PS12
AHE220PS12
Herst.:
Beschreibung:
Desktop-AC-Adapter AC/DC, 220W External Power Supply, Level VI
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: Desktop-AC-Adapter
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Required
Universal
90 VAC to 264 VAC
1 Output
180 W
12 V
15 A
Industrial
DIN Connector
4 Pin DIN Plug
1.9 m
Level VI
AHE220
AC-Eingangstyp: IEC-320
Zulassungen: AU/NZ, CB, CCC, EN, IEC, TUV, UL/cUL
Marke: XP Power
Konformität: AU/NZ, CB, CCC, EN, IEC, TUV, UL/cUL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 90 mm
Länge: 197 mm
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 60 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Montageart: Desktop
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Desktop AC Adapters
Verpackung ab Werk: 16
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Breite: 88 mm