AHM150PS15C2-8
XP Power
209-AHM150PS15C2-8
AHM150PS15C2-8
Herst.:
Beschreibung:
Desktop-AC-Adapter PSU, 150W, EXTERNAL, MEDICAL + IND, CLASS II
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 12   Vielfache: 12
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: Desktop-AC-Adapter
RoHS:
Required
Universal
80 VAC to 264 VAC
1 Output
150 W
15 V
10 A
Medical, Industrial
DIN Connector
4 Pin DIN Plug
900 mm
Level V
AHM
AC-Eingangstyp: C2
Zulassungen: ANSI/AAMI, CSA, EN, UL/cUL
Marke: XP Power
Konformität: ANSI/AAMI, CSA, EN, UL/cUL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Höhe: 37 mm
Länge: 200 mm
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 60 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Montageart: Desktop
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Desktop AC Adapters
Verpackung ab Werk: 12
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Breite: 80 mm