DLE15PS350-A
XP Power
209-DLE15PS350-A
DLE15PS350-A
Herst.:
Beschreibung:
LED-Stromversorgung AC-DC LED driver 15W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 300   Vielfache: 100
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: LED-Stromversorgung
Versandbeschränkungen:
RoHS:
350 mA
26 VDC to 42 VDC
14.7 W
90 VAC to 264 VAC
1 Output
Panel Mount
150 mm (5.906 in)
35 mm (1.378 in)
25 mm (0.984 in)