DLG75PS12
XP Power
209-DLG75PS12
DLG75PS12
Herst.:
Beschreibung:
LED-Stromversorgung LED DRIVER, AC-DC, 75W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 300   Vielfache: 12
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: LED-Stromversorgung
Versandbeschränkungen:
RoHS:
4.9 A
12 VDC
59 W
90 VAC to 305 VAC
1 Output
Panel Mount
222 mm (8.74 in)
68 mm (2.677 in)
39 mm (1.535 in)