DSR75PS12
XP Power
209-DSR75PS12
DSR75PS12
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – DIN-Schienenmontage AC-DC DIN rail power supply 75W, Slim line
ECAD Model:
Auf Lager: 28
Lagerbestand:
28 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: Netzteile – DIN-Schienenmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
1-Phase / Single Phase
75 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
12 VDC
6.3 A
Industrial
45 mm (1.772 in)
124 mm (4.882 in)
119 mm (4.685 in)