ECE40US09
XP Power
209-ECE40US09
ECE40US09
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Boardmontage AC/DC, ENCAPSULATED, 40W
Auf Lager: 11
Lagerbestand:
11 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: Netzteile – Boardmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
REACH - SVHC:
40 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
9 V
4.44 A
Through Hole
Encapsulated
3 kVAC
78.7 mm
38.1 mm
27.9 mm
ECE20-40
Marke: XP Power
Konformität: CSA/cUL, EN60950-1, UL60950-1
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Industrie: Industrial
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 70 C
Minimale Betriebstemperatur: - 25 C
Open Frame/gekapselt: Enclosed
Verpackung: Tray
Produkt-Typ: AC-DC Power Modules
Verpackung ab Werk: 6
Unterkategorie: Power Supplies
Gewicht pro Stück: 150 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
IRM-90 Umweltfreundliche 90 W-AC/DC-Leistungsversorgungsmodule
Die IRM-90 umweltfreundlichen 90 W-AC/DC-Leistungsversorgungsmodule von Mean Well eignen sich für das Internet of Things (IoT), tragbare Instrumente, Kommunikationsgeräte und Haushaltsgeräte. Die Baureihe wurde entwickelt, um die Anforderungen des Marktes für eine höhere Watt-Option zu erfüllen. Zwei Arten sind verfügbar: IRM-90 kann direkt auf die PCB montiert und gelötet werden oder der IRM-90-xST Schraubanschluss kann alternative Montage- und Verdrahtungsoptionen bieten. Die kompakten Einheiten entsprechen der EN55032 Klasse B ohne externe EMI-Filter, haben einen 80 VAC -zu-305 VAC -Eingang (geeignet für 277 VAC in Nordamerika) und eine niedrige Leerlaufleistung von 0,21 W.