ECL15US03-T
XP Power
209-ECL15US03-T
ECL15US03-T
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage AC/DC, 15W power supply, open-frame
Auf Lager: 5
Lagerbestand:
5 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
10 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
3.3 VDC
3 A
Open Frame
3 kVAC
75 %
Industrial
78.7 mm (3.098 in)
31.7 mm (1.248 in)
20 mm (0.787 in)
ECL05-30
Marke: XP Power
Konformität: CSA/cUL, EN60950-1, IEC60950-1, UL60950-1
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 78.7 mm
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz