ECL15US48-E
XP Power
209-ECL15US48-E
ECL15US48-E
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Boardmontage AC/DC, 15W power supply, encapsulated
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: Netzteile – Boardmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
15 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
48 VDC
320 mA
Through Hole
3 kVAC
82 %
65 mm (2.559 in)
33.3 mm (1.311 in)
24.4 mm (0.961 in)
Ursprungsland: CN
Industrie: Industrial
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz