ECL30UD03-S
XP Power
209-ECL30UD03-S
ECL30UD03-S
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage AC/DC, DUAL, 30W, SCREW TERMINALS
Auf Lager: 101
Lagerbestand:
101 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
30 W
85 VAC to 264 VAC
2 Output
5 VDC
3 A
12 VDC
1.3 A
Enclosed
3 kVAC
81 %
Industrial
96 mm (3.78 in)
40 mm (1.575 in)
28.5 mm (1.122 in)
Ursprungsland: CN
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz