ECP130PS48
XP Power
209-ECP130PS48
ECP130PS48
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage PSU, 130W, 1U 2X3" OPEN FRAME
Auf Lager: 17
Lagerbestand:
17 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 17 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
REACH - SVHC:
130 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
48 VDC
2.7 A
Open Frame
4 kVAC
93 %
Medical, Industrial
76.2 mm (3 in)
50.8 mm (2 in)
28 mm (1.102 in)
ECP130
Marke: XP Power
Konformität: CSA, EN60950-1, IEC60601-1, LVD, UL60950-1
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz