ECP40US48
XP Power
209-ECP40US48
ECP40US48
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage PSU, 40W, COMPACT SINGLE OUTPUT
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 540   Vielfache: 60
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
40 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
48 VDC
1.09 A
Open Frame
4 kVAC
92 %
Medical, Industrial
76.2 mm (3 in)
50.8 mm (2 in)
19 mm (0.748 in)
ECP40
Marke: XP Power
Konformität: cUL60601-1, cUL60950-1, EN60601-1, EN60950-1, IEC60601-1, IEC60950-1
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz