ECS130US18
XP Power
209-ECS130US18
ECS130US18
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage PSU, 130W, COMPACT OPEN FRAME
Auf Lager: 26
Lagerbestand:
26 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
130 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
18 VDC
7.3 A
Open Frame
4 kVAC
90 %
Medical, Industrial
101.6 mm (4 in)
50.8 mm (2 in)
32.5 mm (1.28 in)
ECS65-130
Marke: XP Power
Konformität: CB, CSA, EN60950-1, IEC60950-1, TUV, UL60950-1
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 400 Hz