ECS25US12
XP Power
209-ECS25US12
ECS25US12
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage PSU, 25W, INDUSTRIAL AND MEDICAL
Auf Lager: 99
Lagerbestand:
99 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
RoHS:
25 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
12 VDC
2.08 A
Open Frame
4 kVAC
90 %
Medical, Industrial
69.8 mm (2.748 in)
24.2 mm (0.953 in)
24.2 mm (0.953 in)
ECS25-60
Marke: XP Power
Konformität: ANSI/AAMI, CB, IEC60601-1, IEC60950-1, TUV
Ursprungsland: VN
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 400 Hz