ECS25US48
XP Power
209-ECS25US48
ECS25US48
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage PSU, 25W, INDUSTRIAL AND MEDICAL
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
RoHS:
25 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
48 VDC
520 mA
Open Frame
4 kVAC
90 %
Medical, Industrial
69.8 mm (2.748 in)
44.4 mm (1.748 in)
24.2 mm (0.953 in)
ECS25-60
Marke: XP Power
Konformität: ANSI/AAMi, CB, IEC60601-1, IEC60950-1, TUV
Ursprungsland: VN
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 400 Hz