FS10CT-12
XP Power
209-FS10CT-12
FS10CT-12
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DUAL O/P, DC-HV DC PCB MOUNT, 10W,+/-1kV
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Isolated
2 Output
10 W
700 mV
12 V
500 V
10 mA
- 500 V
10 mA
2.5 kV
57.2 mm (2.252 in)
28.5 mm (1.122 in)
12.7 mm (0.5 in)
Medical, Industrial
FS
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Eingangsspannung: 700 mV to 12 V