ICZ0912S24
XP Power
209-ICZ0912S24
ICZ0912S24
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC-DC CONV, SIP, 1 O/P, 9W, 2:1 INPUT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
50
erwartet ab 25.09.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
14
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
9 W
12 V
9 V
18 V
24 V
375 mA
1.6 kV
SIP-8
21.8 mm (0.858 in)
9.6 mm (0.378 in)
10.6 mm (0.417 in)
Industrial
ICZ09
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 18 V
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Montageart: Through Hole
Verpackung: Tube
Produkt: Isolated
Produkt-Typ: Isolated DC-DC Converters
Verpackung ab Werk: 20
Unterkategorie: DC-DC Converters
Gewicht pro Stück: 7.300 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
ICZ09 DC-DC Converters
XP Power ICZ09 DC-DC Converters offer single and dual outputs, remote on/off, and an ultra-compact 21.8mm x 9.6mm x 11.2mm footprint. These 9W converters have no minimum load requirements, 2:1 input range, 1600VDC input-to-output isolation, and a -40°C to +85°C operating temperature. XP Power ICZ09 converters come with a three-year warranty.