IE1205SH
XP Power
209-IE1205SH
IE1205SH
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 1W 3kV Isolated single output DC-DC converter
ECAD Model:
Auf Lager: 75
Lagerbestand:
75 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
REACH - SVHC:
Isolated
1 Output
1 W
12 V
10.8 V
13.2 V
5 V
200 mA
3 kV
SIP-4
11.68 mm (0.46 in)
6 mm (0.236 in)
9.65 mm (0.38 in)
Industrial
IE
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Abmessungen: 11.68 mm x 6 mm x 9.65 mm
Eingangsspannung: 10.8 V to 13.2 V