ISX0624S3V3-TR
XP Power
209-ISX0624S3V3-TR
ISX0624S3V3-TR
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD DC-DC, 6W SMD, 4:1 INPUT, REGULATED
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 150   Vielfache: 150
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 150)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
REACH - SVHC:
Isolated
1 Output
6 W
24 V
9 V
36 V
3.3 V
1.45 A
1.5 kV
25.4 mm
22 mm
10.2 mm
Industrial
ISX06
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 36 V