ISX0648S12
XP Power
209-ISX0648S12
ISX0648S12
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD DC-DC, 6W SMD, 4:1 INPUT, REGULATED
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
REACH - SVHC:
Isolated
1 Output
6 W
48 V
18 V
75 V
12 V
500 mA
1.5 kV
25.4 mm
22 mm
10.2 mm
Industrial
ISX06
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 18 V to 75 V