IZ2405SA
XP Power
209-IZ2405SA
IZ2405SA
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC DC CONVERTER, 3WATT, REGULATED
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
78
Anstehend
38
erwartet ab 27.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
12
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
3 W
24 V
18 V
36 V
5 V
600 mA
1.6 kV
SIP-8
21.85 mm (0.86 in)
9.2 mm (0.362 in)
11.1 mm (0.437 in)
Industrial
IZ
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 18 V to 36 V