JAH0224S3V3
XP Power
209-JAH0224S3V3
JAH0224S3V3
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC-DC CONVERTER, 2W, SINGLE O/P
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
24 V
21.6 V
26.4 V
3.3 V
500 mA
1 kV
DIP-24
31.75 mm (1.25 in)
20.32 mm (0.8 in)
10.16 mm (0.4 in)
Industrial
JAH02
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 21.6 V to 26.4 V