JCD0605S15
XP Power
209-JCD0605S15
JCD0605S15
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC-DC CONVERTER, 6W, 2:1, DIP24
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
6 W
5 V
4.5 V
9 V
15 V
400 mA
1.6 kV
31.75 mm (1.25 in)
15.24 mm (0.6 in)
10.4 mm (0.409 in)
Industrial
JCD
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 4.5 V to 9 V