JCH1012D12
XP Power
209-JCH1012D12
JCH1012D12
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC-DC, 10W,DUAL OUTPUT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
2 Output
10 W
12 V
9 V
18 V
12 V
416 mA
- 12 V
416 mA
1.5 kV
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.16 mm (0.4 in)
Industrial
JCH10
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 18 V