JMR2024D12
XP Power
209-JMR2024D12
JMR2024D12
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 20W PCB DIP24 9-36VDC input 4:1 medical DC-DC converter, dual output 12VDC 833mA
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 20
Lagerbestand:
20 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
Isolated
2 Output
20 W
24 V
9 V
36 V
12 V
833 mA
- 12 V
833 mA
5 kV
DIP-6
41 mm (1.614 in)
25.4 mm (1 in)
10.2 mm (0.402 in)
Medical, Industrial
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Abmessungen: 41 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Eingangsspannung: 9 VDC to 36 VDC