JSM2512D15
XP Power
209-JSM2512D15
JSM2512D15
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC-DC CONV, 25W, 2:1 INPUT, 1x1"
ECAD Model:
Auf Lager: 6
Lagerbestand:
6 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
2 Output
25 W
12 V
9 V
18 V
15 V
840 mA
- 15 V
840 mA
1.5 kV
25.4 mm (1 in)
25.4 mm (1 in)
10.16 mm (0.4 in)
Industrial
JSM25
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 18 V