JTC0624S12
XP Power
209-JTC0624S12
JTC0624S12
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC-DC, 6W,SINGLE OUTPUT
ECAD Model:
Auf Lager: 1
Lagerbestand:
1 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
6 W
24 V
9 V
36 V
12 V
500 mA
1.5 kV
DIP-24
31.75 mm (1.25 in)
20.32 mm (0.8 in)
10.4 mm (0.409 in)
Industrial
JTC
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 36 V