JTK3024D15
XP Power
209-JTK3024D15
JTK3024D15
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC-DC CONV, 30W, 4:1 INPUT, 1x1"
ECAD Model:
Auf Lager: 17
Lagerbestand:
17 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
2 Output
30 W
24 V
9 V
36 V
15 V
1 A
- 15 V
1 A
1.6 kV
25.4 mm (1 in)
25.4 mm (1 in)
10.4 mm (0.409 in)
Industrial
JTK30
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 36 V