JTL3024S12
XP Power
209-JTL3024S12
JTL3024S12
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC-DC, 30W SINGLE O/P, 4:1
ECAD Model:
Auf Lager: 14
Lagerbestand:
14 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
30 W
24 V
9 V
36 V
12 V
2.5 A
1.6 kV
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.16 mm (0.4 in)
Industrial
JTL30
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 36 V