MTC7528S12
XP Power
209-MTC7528S12
MTC7528S12
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 75W mil-spec DC-DC converter single output
Lebenszyklus:
Sonderbestellung ab Werk:
ECAD Model:
Auf Lager: 2
Lagerbestand:
2 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 2 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
75 W
28 V
10 V
40 V
12 V
6.25 A
1.5 kV
61 mm (2.402 in)
57.9 mm (2.28 in)
12.7 mm (0.5 in)
Industrial
MTC35-150
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 10 V to 40 V