PBT01F03D3V3-H2
XP Power
209-PBT01F03D3V3-H2
PBT01F03D3V3-H2
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD 10 3.3V I/P 1W 2kV isolation unregulated SMD10 DC-DC converter single O/P 152mA 3.3V
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Isolated
2 Output
1 W
3.3 V
3 V
3.6 V
3.3 V
152 mA
- 3.3 V
- 152 mA
2 kV
SMD-10
15.24 mm
10.7 mm
7 mm
Industrial
PBT01
Anwendung: Industrial, Instrumentation
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Abmessungen: 15.24 mm x 10.7 mm x 7 mm
Eingangsspannung: 3 V to 3.6 V