PBT01F05D12-H3
XP Power
209-PBT01F05D12-H3
PBT01F05D12-H3
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD 10 3.3V I/P 1W 3kV isolation unregulated SMD10 DC-DC converter single O/P 152mA 3.3V
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Isolated
2 Output
1 W
5 V
4.5 V
5.5 V
12 V
42 mA
- 12 V
- 42 mA
3 kV
SMD-10
15.24 mm
10.7 mm
7 mm
Ursprungsland: TW
Abmessungen: 15.24 mm x 10.7 mm x 7 mm
Eingangsspannung: 4.5 V to 5.5 V