PBT02F12S09-H3
XP Power
209-PBT02F12S09-H3
PBT02F12S09-H3
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD 10 15V I/P 2W 3kV isolation unregulated SMD8 DC-DC converter single O/P 133mA 15V
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
12 V
10.8 V
13.2 V
9 V
223 mA
3 kV
SMD-8
12.75 m
10.7 mm
7 mm
Industrial
PBT02
Anwendung: Industrial, Instrumentation
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Abmessungen: 12.75 mm x 10.7 mm x 7 mm
Eingangsspannung: 10.8 V to 13.2 V