RDH30072WS48
209-RDH30072WS48
RDH30072WS48
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC-DC CONV, 300W RAILWAY, HALF BRICK, 4:1 INPUT RANGE
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Isolated
1 Output
300 W
110 V
43 V
160 V
48 V
6.25 A
3 kV
Half Brick
61 mm (2.402 in)
57.9 mm (2.28 in)
12.7 mm (0.5 in)
Industrial
RDH300
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 43 V to 160 V