SDT01F03S12
XP Power
209-SDT01F03S12
SDT01F03S12
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage DC-DC, 1W SIP7, 10 input, single or dual output, 1.5kV isolation
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
1 Output
1 W
3.3 V
3 V
3.6 V
12 V
84 mA
1.5 kV
SIP-7
19.65 mm (0.774 in)
6 mm (0.236 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
SDT01F
Marke: XP Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Abmessungen: 19.65 mm x 10.2 mm x 6 mm
Eingangsspannung: 3 V to 3.6 V