SHP1000PS48
XP Power
209-SHP1000PS48
SHP1000PS48
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage PSU, 1000W, INDUSTRIAL
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
4
erwartet ab 28.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
22
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
1.2 kW
85 VAC to 264 VAC
1 Output
48 VDC
25 A
Enclosed
3 kVAC
85 %
Industrial
242.64 mm (9.553 in)
149.8 mm (5.898 in)
61 mm (2.402 in)
SHP
Marke: XP Power
Konformität: CB Report, CSA, EN, IEC, TUV, UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz