STS1024S1V8
209-STS1024S1V8
STS1024S1V8
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler - SMD DC-DC CONV, SMD, SWITCHING REG, 1.0A
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Auf Lager: 2
Lagerbestand:
2 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 2 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: DC/DC-Wandler - SMD
RoHS:
Non-Isolated
1 Output
24 V
4.6 V
36 V
1.8 V
1 A
SMD-10
15.2 mm (0.598 in)
12 mm (0.472 in)
3.6 mm (0.142 in)