VCE03US15
XP Power
209-VCE03US15
VCE03US15
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Boardmontage AC-DC, 3W, PCB MOUNT, ENCAPSULATED
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
XP Power
Produktkategorie: Netzteile – Boardmontage
RoHS:
3 W
85 VAC to 305 VAC
1 Output
15 VDC
200 mA
Through Hole
Encapsulated
3 kVAC
40.6 mm
19.1 mm
19.1 mm
VCE03
Marke: XP Power
Konformität: CB, TUV, UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Industrie: Industrial
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 70 C
Minimale Betriebstemperatur: - 25 C
Open Frame/gekapselt: Enclosed
Verpackung: Tube
Produkt-Typ: AC-DC Power Modules
Verpackung ab Werk: 10
Unterkategorie: Power Supplies
Gewicht pro Stück: 30 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
VCE AC-DC Power Supplies
XP Power VCE AC-DC Power Supplies provide 3W, 5W, or 10W of power in an open-frame or encapsulated PCB-mount package. These power supplies offer 3.3VDC to 48VDC single outputs, 85VAC to 264VAC or 305VAC input range, <0.3W no load power consumption, and 3000VAC input-to-output isolation. These Class II devices are approved for Information Technology Equipment (ITE) applications and comply with Class B for conducted and radiated emissions. XP Power VCE power supplies are designed for a variety of applications and come with a three-year warranty.
IRM-90 Umweltfreundliche 90 W-AC/DC-Leistungsversorgungsmodule
Die IRM-90 umweltfreundlichen 90 W-AC/DC-Leistungsversorgungsmodule von Mean Well eignen sich für das Internet of Things (IoT), tragbare Instrumente, Kommunikationsgeräte und Haushaltsgeräte. Die Baureihe wurde entwickelt, um die Anforderungen des Marktes für eine höhere Watt-Option zu erfüllen. Zwei Arten sind verfügbar: IRM-90 kann direkt auf die PCB montiert und gelötet werden oder der IRM-90-xST Schraubanschluss kann alternative Montage- und Verdrahtungsoptionen bieten. Die kompakten Einheiten entsprechen der EN55032 Klasse B ohne externe EMI-Filter, haben einen 80 VAC -zu-305 VAC -Eingang (geeignet für 277 VAC in Nordamerika) und eine niedrige Leerlaufleistung von 0,21 W.