VEP24US12
209-VEP24US12
VEP24US12
Herst.:
Beschreibung:
AC-Adapter zur Wandmontage AC-DC, Medical Plugtop, 24 W, Changeable Conn.
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: AC-Adapter zur Wandmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Required
Interchangeable Plugs
80 VAC to 264 VAC
1 Output
24 W
12 VDC
2 A
Medical
Barrel Connector
1.5 m
80 %