VES120PS24
XP Power
209-VES120PS24
VES120PS24
Herst.:
Beschreibung:
Desktop-AC-Adapter External PSU, 120W, Level VI
ECAD Model:
Auf Lager: 18
Lagerbestand:
18 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
XP Power
Produktkategorie: Desktop-AC-Adapter
RoHS:
Required
Universal
90 VAC to 264 VAC
1 Output
120 W
24 VDC
5 A
Industrial
DIN Connector
4 Pin Mini DIN Plug
1.2 m
Level VI, CoC Tier 2
VES120
AC-Eingangstyp: C14
Zulassungen: AU/NZ, CB, CCC, TUV, UL
Marke: XP Power
Konformität: AU/NZ, CB, CCC, TUV, UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 37.5 mm
Länge: 168 mm
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 60 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Montageart: Desktop
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Desktop AC Adapters
Verpackung ab Werk: 18
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Breite: 71 mm