RE0402FRE07680KL
YAGEO
603-RE0402FRE07680KL
RE0402FRE07680KL
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 680 kOhms 62.5 mW 0402 1%
ECAD Model:
Auf Lager: 19’220
Lagerbestand:
19’220 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
YAGEO
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RE
680 kOhms
62.5 mW (1/16 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.32 mm (0.013 in)