GH CSBRM4.24-V9A2-1-1-700-R33
ams OSRAM
720-M424V9A211700R33
GH CSBRM4.24-V9A2-1-1-700-R33
Herst.:
Beschreibung:
Einfarbige LEDs leds
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
24’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ams OSRAM
Produktkategorie: Einfarbige LEDs leds
RoHS:
700 mA
1.97 V
GH CSBRM4.24
Marke: ams OSRAM
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Maximale Betriebstemperatur: + 125 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: Single Color LEDs
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: LEDs
Handelsname: OSLON
Typ: Single Color LEDs
Artikel # Aliases: Q65113A8148
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
Mini Topled LEDs
Die Osram Mini Topled LEDs wurden für die Anforderungen des öffentlichen und privaten Personenverkehrs zugeschnitten und verfügen über hohe Qualität und Helligkeit. Diese LEDs verbinden angenehm weißes Licht mit einer deutlich längeren Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden. Die Osram Mini Topled LEDs gehören zu den sparsamsten auf dem Markt und verbrauchen nur 0,1 W. Mit einem Betriebsstrom von 20 mA erzielt der Mini Topled eine typische Lichtstärke von 1700 mcd bei einer Farbtemperatur von 4000 K und 1900 mcd bei 6500 K. Die Lichtstärke in Candela entspricht dem Lichtstrom in Lumen, der von der Lichtquelle in einem bestimmten Raumwinkel emittiert wird. Diese neue Generation von LEDs profitiert von weiteren Entwicklungen für Chip- und Gehäusetechnologien, die einen kontinuierlichen Anstieg der Lichtausbeute ermöglichen.