TCS34007FN
ams OSRAM
985-TCS34007FN
TCS34007FN
Herst.:
Beschreibung:
Licht/Digital-Wandler Color light-to- digital converter
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 12000   Vielfache: 12000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 12000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ams OSRAM
Produktkategorie: Licht/Digital-Wandler
RoHS:
400 kHz
235 uA
2.7 V to 3.6 V
- 40 C
+ 70 C
FN-6
Reel
Marke: ams OSRAM
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Schnittstellen-Typ: I2C
Maximale Abfallzeit: 300 ns
Maximale Anstiegszeit: 300 ns
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Montageart: SMD/SMT
Produkt-Typ: Optical Sensors
Serie: TCS3400
Verpackung ab Werk: 12000
Unterkategorie: Sensors
Versorgungsspannung - Max.: 3.6 V
Versorgungsspannung - Min.: 2.7 V
Artikel # Aliases: 503460007 Q65114A1104
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
Licht/Digital-Wandler TRI Color Sensoren
Mini Topled LEDs
Die Osram Mini Topled LEDs wurden für die Anforderungen des öffentlichen und privaten Personenverkehrs zugeschnitten und verfügen über hohe Qualität und Helligkeit. Diese LEDs verbinden angenehm weißes Licht mit einer deutlich längeren Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden. Die Osram Mini Topled LEDs gehören zu den sparsamsten auf dem Markt und verbrauchen nur 0,1 W. Mit einem Betriebsstrom von 20 mA erzielt der Mini Topled eine typische Lichtstärke von 1700 mcd bei einer Farbtemperatur von 4000 K und 1900 mcd bei 6500 K. Die Lichtstärke in Candela entspricht dem Lichtstrom in Lumen, der von der Lichtquelle in einem bestimmten Raumwinkel emittiert wird. Diese neue Generation von LEDs profitiert von weiteren Entwicklungen für Chip- und Gehäusetechnologien, die einen kontinuierlichen Anstieg der Lichtausbeute ermöglichen.