BZX85C3V3
512-BZX85C3V3
BZX85C3V3
Herst.:
Beschreibung:
Zener-Dioden 3.3V 1W Zener
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Ähnliches Produkt
onsemi 1N5913BRLG
onsemi
Zener-Dioden 3.3V 3W
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
onsemi
Produktkategorie: Zener-Dioden
Versandbeschränkungen:
RoHS:
3.3 V
Through Hole
DO-41-2
1 W
5 %
60 uA
20 Ohms
- 65 C
+ 200 C
Single
80 mA
BZX85C3V3
Marke: onsemi
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 2.72 mm
Ir - Sperrstrom: 60 uA
Länge: 5.2 mm
Produkt-Typ: Zener Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Vf - Durchlassspannung: 1.2 V