ESD9L3.3ST5G
onsemi
863-ESD9L3.3ST5G
ESD9L3.3ST5G
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden ESD PROT UNI SOD923
ECAD Model:
Auf Lager: 50’756
Lagerbestand:
50’756
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
32’000
erwartet ab 25.12.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
44
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 8000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
onsemi
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
3.3 V
SMD/SMT
9 V
4.8 V
SOD-923-2
1 A
15 W
900 fF
10 kV
15 kV