DX06WB012N
Bulgin
167-DX06WB012N
DX06WB012N
Herst.:
Beschreibung:
LED-Anzeigen für Frontmontage 6mm Diameter, Constant lit LED, Wire Leads 200mm , Blue, 12V, Nickel Plated Brass
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 86
Lagerbestand:
86 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
10’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bulgin
Produktkategorie: LED-Anzeigen für Frontmontage
RoHS:
Indicators
Blue
6 mm