MP22DLPINRR110A5
Bulgin
167-MP22DLPINRR110A5
MP22DLPINRR110A5
Herst.:
Beschreibung:
Drucktastenschalter MP22 Series, DPDT, Latching, Power symbol Illumination, Red, 110V, AL alloy Black, IP65
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Bulgin
Produktkategorie: Drucktastenschalter
RoHS:
Vandal Resistant Switches
Anti-Vandal Switches
Illuminated
DPDT
Panel Mount
LED
Red
Round
5 A
250 VDC
IP65
Solder Lug
Silver
Betätigerlänge: 2 mm
Betätigermaterial: Stainless Steel
Betätigertyp: Round
Marke: Bulgin
Farbe: Black
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 25 mm
Höhe: 34.5 mm