MP22SMPINRY024A5
Bulgin
167-MP22SMPINRY024A5
MP22SMPINRY024A5
Herst.:
Beschreibung:
Drucktastenschalter MP22 Series, SPDT, Momentary, Power symbol Illumination, Yellow, 24V, AL alloy Black, IP65
Illuminated
SPDT
Panel Mount
LED
Yellow
Round
5 A
250 VDC
Silver
Betätigerlänge: 2 mm
Marke: Bulgin
Farbe: Black
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 25 mm
Höhe: 34.5 mm