C0805C682K5RECAUTO
80-C0805C682K5RECAUT
C0805C682K5RECAUTO
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 0805 10% AEC-Q200
Lebenszyklus:
Sonderbestellung ab Werk:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KEMET
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
6800 pF
50 VDC
X7R
10 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)