C1206C223MMGECAUTO
KEMET
80-C1206C223MMGECAUT
C1206C223MMGECAUTO
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 63V 0.022uF C0G 1206 20% AEC-Q200
Lebenszyklus:
Sonderbestellung ab Werk:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 2000   Vielfache: 2000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KEMET
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
0.022 uF
63 VDC
C0G (NP0)
20 %
1206
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)